Wortex Role-Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Дмитрий Крымов
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-05-24

Контракт ная служба Empty Контракт ная служба

Пн Май 24, 2021 9:06 pm
Контрактная служба


Стандартный Контракт


Осуществляется на звание Рядовой [ВВФ]
1. Для оформления заявления необходимо проживать в штате 3 года или более
2. Гражданин при подаче документов должен быть законопослушный ( от 5 и более )
3. Для оформления заявления необходимо в совершенстве владеть минимальным рядом оружия - Deagle, M4, допускаются исключения.
4. Для оформления заявления необходимо иметь отрицательный результат анализов на наркозависимость
5. Поступление на службу происходит полностью на бесплатной основе
6. При поступлении на службу военнослужащему предоставляется выбор между подразделениями отвечающими за поставки боеприпасов и внутреннюю оборону.
7. По завершению десятидневного срока военнослужащий имеет право не оставлять ряды армии
8. Повышение происходит в стандартном режиме без каких-либо ограничений
9. Подписывается контракт на 7 дней, в случае его нарушения или попытки совершения нарушения военнослужащий увольняется и заносится в Черный Список на 30 дней.
10. По окончанию контракта выплачивается премия в размере: 150.0000





Любительский Контракт


Осуществляется на звание Старший Матрос [ВВФ]
1. Для оформления заявления необходимо проживать в штате 4 лет или более
2. Гражданин при подаче документов должен быть законопослушный ( от 5 и более )
3. Для оформления заявления необходимо в совершенстве владеть рядом следующих видов оружия - Deagle, M4
4. Для оформления заявления необходимо иметь отрицательный результат анализов на наркозависимость
5. Поступление на службу происходит полностью на бесплатной основе
6. При поступлении на службу военнослужащему предоставляется выбор между подразделениями отвечающими за поставки боеприпасов и отрядом по обеспечению обороны внешних объектов
7. По завершению десятидневного срока военнослужащий имеет право не оставлять ряды армии
8. Повышение происходит в стандартном режиме без каких-либо ограничений
9. Подписывается контракт на 10 дней, в случае его нарушения или попытки совершения нарушения военнослужащий увольняется и заносится в Черный Список на 30 дней.
10. По окончанию контракта выплачивается премия в размере: 250.000




Профессиональный Контракт


Осуществляется на звание Сержант [ВВФ]
1. Для оформления заявления необходимо проживать в штате 6 лет или более
2. Гражданин при подаче документов должен быть законопослушный ( от 10 и более )
3. Для оформления заявления необходимо в совершенстве владеть рядом следующих видов оружия - Deagle, Shotgun, M4 - допускаются исключения.
4. Для оформления заявления необходимо иметь отрицательный результат анализов на наркозависимость
5. Поступление на службу происходит полностью на бесплатной основе
6. При поступлении на службу военнослужащему предоставляется выбор между подразделениями отвечающими за поставки боеприпасов и отрядом по обеспечению обороны внешних объектов
7. По завершению десятидневного срока военнослужащий имеет право не оставлять ряды армии
8. Повышение происходит в стандартном режиме без каких-либо ограничений
9. Подписывается контракт на 14 дней, в случае его нарушения или попытки совершения нарушения военнослужащий увольняется и заносится в Черный Список на 30 дней.
10. По окончанию контракта выплачивается премия в размере: 500.000



20.05.2021
Примечание: Генерал в праве отказать выплату за контрактную службу, если ваш онлайн был очень мал и работы в течении контракта не наблюдалось. Если работа была, но не катастрофически мала, то выплата сокращается на 50%.



Форма подачи заявления:
Коменданту Дмитрий Крымов
От гражданина штата Sweet Wayne
Округ San Andreas.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА КОНТРАКТНУЮ СЛУЖБУ В БЕРЕГОВУЮ ОХРАНУ США НА "(Звание в зависимости от выбора контракта) "​
Я гражданин штатов San Andreas - (Свой ник), прошу оформить меня на добровольной основе на контрактную службу в Береговую охрану США. Со своей стороны, я выполнил все необходимые условия и прилагаю документацию.
• Паспорт - ссылку


Последний раз редактировалось: Дмитрий Крымов (Ср Май 26, 2021 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Дмитрий Крымов
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-05-24

Контракт ная служба Empty Re: Контракт ная служба

Вт Май 25, 2021 5:05 pm
Коменданту Дмитрий Крымов
От гражданина штата Denis Shevchenko
Округ San Andreas.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА КОНТРАКТНУЮ СЛУЖБУ В БЕРЕГОВУЮ ОХРАНУ США НА " Сержантa (ВВФ) "​
Я гражданин штатов San Andreas - Denis Shevchenko, прошу оформить меня на добровольной основе на контрактную службу в Береговую охрану США. Со своей стороны, я выполнил все необходимые условия и прилагаю документацию.
• Паспорт - https://imgur.com/a/Dtjwf6f
avatar
Amadeo Brusko
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-05-29

Контракт ная служба Empty Re: Контракт ная служба

Сб Май 29, 2021 5:23 pm
Коменданту Дмитрий Крымов
От гражданина штата Amadeo Brusko
Округ San Andreas.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА КОНТРАКТНУЮ СЛУЖБУ В БЕРЕГОВУЮ ОХРАНУ США НА " Рядовой (ВВФ) "​
Я гражданин штатов San Andreas - Amadeo Brusko, прошу оформить меня на добровольной основе на контрактную службу в Береговую охрану США. Со своей стороны, я выполнил все необходимые условия и прилагаю документацию.
• Паспорт - отправил почтовыми голубями лично в руки

Одобрено
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения